Ihre Ansprechpartner

   

ANFRAGEFORMULAR

 

   
Herr Hans Jürgen Kagerer   Frau Heike Mickan   Herr Alexander Clemens
Geschäftsführung   Werkleitung    
Vertrieb   Produktionsleitung   Assistent der Produktionsleitung
HJKagerer   HMickan    
Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-232
Mobil: 0172-8101711        
kagerer@jkl-kunststofflackierung.de   mickan@jkl-kunststofflackierung.de   clemens@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Herr Jörg Zschutschke   Herr Renco Kubera   Herr Enrico Sommer
Qualitätssicherung        Qualitäts- und
 Arbeitssicherheit   Technische Leitung   Umweltmanagement
 zschutschke        
 Tel: 035205-452-240   Tel: 035205-452-221   Tel: 035205-452-242
            
zschutschke@jkl-kunststofflackierung.de   kubera@jkl-kunststofflackierung.de   e.sommer@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Frau Kerstin Müller   Herr Carsten Griethe    Frau Anke Nitze
         
 Produktionsplanung   Produktionsplanung   Buchhaltung
   
      
Tel: 035205-452-230   Tel: 035205-452-231   Tel: 035205-452-212
            
mueller@jkl-kunststofflackierung.de   griethe@jkl-kunststofflackierung.de   nitze@jkl-kunststofflackierung.de
         

 
       
Frau Astrid Gerull   Frau Antje Winkler     ESF EU hoch 2014-2020 cmyk  
    Sekretariat   
Personalwesen   Beschaffung  

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 
Tel: 035205-452-281    Tel: 035205-452-0   
gerull@jkl-kunststofflackierung.de    winkler@jkl-kunststofflackierung.de