Ihre Ansprechpartner

   

ANFRAGEFORMULAR

 

   
Herr Hans Jürgen Kagerer   Frau Heike Mickan   Herr Renco Kubera
Geschäftsführung   Werkleitung    
Vertrieb   Produktionsleitung   Technische Leitung
HJKagerer   HMickan   RKubera
Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-0   Tel: 035205-452-221
Mobil: 0172-8101711        
kagerer@jkl-kunststofflackierung.de   mickan@jkl-kunststofflackierung.de   kubera@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Herr Jörg Zschutschke    Frau Susann Leuthold    Frau Anke Nitze
      Sekretariat    
 Qualitätssicherung    Beschaffung    Buchhaltung
 zschutschke   SLeuthold    ANitze 
 Tel: 035205-452-240   Tel: 035205-452-0    Tel: 035205-452-212
            
zschutschke@jkl-kunststofflackierung.de   s.leuthold@jkl-kunststofflackierung.de   nitze@jkl-kunststofflackierung.de
         
 

       
         
Frau Lysann Mickan    Frau Kerstin Müller    Herr  Carsten Griethe
Qualitäts- und         
 Umweltmanagement   Produktionsplanung   Produktionsplanung 
LMickan   KMueller         CGriethe
Tel: 035205-452-214   Tel: 035205-452-230   Tel: 035205-452-231
            
l.mickan@jkl-kunststofflackierung.de   mueller@jkl-kunststofflackierung.de   griethe@jkl-kunststofflackierung.de
         

 
       
            ESF EU hoch 2014-2020 cmyk